Вручение дипломов выпускникам по двудипломному образованию

Семь студентов Kozybayev University стали участниками двудипломной программы и уже получили заветные документы об окончании не только нашего вуза, но и Университета Витовта Великого г.Каунас (Литва). Теперь уже квалифицированные специалисты могут гордиться тем, что имеют дипломы европейского образца с отличием. Литовские педагоги высоко оценили уровень знаний наших ребят.

Этот выпуск отличен тем, что студенты, прошедшие обучение в Литве, поступили в наш вуз по программе «Серпiн» из Туркестанской области. Были отобраны лучшие из лучших. Важным показателем стал экзамен по английскому языку. Ребята обучались за рубежом по специальностям бакалавриата «Биология и генетика», а также магистратуры «Молекулярная биология и биотехнологии».

На церемонии вручения дипломов выпускники выразили огромную благодарность руководству нашего университета и всем, благодаря кому они смогли получить качественное высшее образование.

13.08.2020