Kozybayev University заключил соглашение с Enago для достижения своих исследовательских целей

Университет в рамках своей научно-исследовательской деятельности получил преимущества быстрого доступа к первоклассным услугам по научному переводу и редактированию от Enago.

Компания Enago- ведущий поставщик услуг по переводу иредактированиюнаучных работ на английском языке для глобального научно-исследовательского сообщества. Enago будет предоставлять услуги по подготовке рукописей для ученых Kozybayev University, которые смогут значительно повысить шансы на публикацию своих работ в известных международных научных журналах.

Это партнерство имеет большое значение, как для вуза, так и для компании Enago. С тремя уровнями поддержки, которая включает в себя академический перевод, издательскую подготовку и научно-техническое редактирование, команда специалистов Enago в различных предметных областях поможет ученым и авторам Kozybayev University подготовить их работы в соответствии с самыми строгими стандартами, необходимыми для принятия и публикации этих работ в журналах. Кроме скидки на услуги, авторы университета получат доступ к научным ресурсам и бесплатным вебинарам на портале, созданном компанией Enago специально для североказахстанского вуза.

В свою очередь, Kozybayev University, в рамках соглашения, будет продвигать услуги Enago для авторов среди своих исследователей из числа преподавателей и сотрудников университета, а также публиковать информацию о сотрудничестве на своем веб-сайте, внутренних платформах, в новостях, блогах и социальных сетях.

Для получения более подробных данных, посетите портал Enago, созданный для Kozybayev University: https://www.enago.com/univ/nksu/

26.08.2020