Двудипломное образование

03 сентября 2020 г прошли вступительные собеседования в магистратуру по ОП 7M08101 Агрономия и 7M08201 Технология производства продуктов животноводства в рамках соглашения о двудипломном образовании между НАО «СКУ им. М. Козыбаева» (РК) и Арктическим государственным агротехнологическим университетом (РФ, Республика Саха). Собеседование проходило в режиме online. В работе комиссии приняли участие: Тоқтар М. (зав. кафедрой «Агрономия и лесоводство», АФ НАО «СКУ им. М. Козыбаева», доктор Phd), Иль Д.Е. (и.о. зав.кафедрой «Продовольственная безопасность», АФ НАО «СКУ им. М. Козыбаева», магистр), Черноградская Н.М. (зав.кафедрой общей зоотехнии, АТФ АГАУ,  к.с.-х.н.), Слепцова Н.А. (доцент кафедры агрономии и химииФЛКиЗ  АГАУ, к.с.-х.н.). Успешно прошли все этапы собеседования магистранты 1 курса ОП 7M08101 Агрономия Бегеуова А. и ОП 7M08201 Технология производства продуктов животноводства Умарова А.