Агротехнологический факультет на Съезде участников Ассоциации азиатских университетов

На базе Алтайского государственного университета состоялся IV Съезд Ассоциации азиатских университетов международный образовательный форум «Алтай-Азия 2020: Евразийское образовательное пространство – новые вызовы и лучшие практики»,  где  приняли участие ППС нашего факультета.

Были освещены вопросы на темы: «Высшее образование после пандемии - тренды и вызовы», «Воркшоп «Программа подготовки команд вузов с использованием игрового симулятор», «Новая архитектоника образовательного пространства», «Научно-исследовательский потенциал университета: локальные или глобальные тренды», «Воспитание будущих лидеров изменений: вызовы со стороны университета, общества, бизнеса и власти», «Тюркский мир на пространстве СНГ: основы, тренды и перспективы», «Экспорт образования как основа экономического развития региона: российский и международный опыт».