For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Международная олимпиада по биологии среди студентов 2-4 курсов

Кафедра «Биология» СКУ им. М. Козыбаева (РК) совместно с кафедрой биологии, географии и методики их преподавания ИПИ им. П. Ершова (РФ) проводят Международную дистанционную студенческую предметную олимпиаду среди студентов биологических специальностей.

Олимпиада проводится по следующим направлениям: «Ботаника», «Зоология», «Цитология и гистология», «Биология индивидуального развития», «Генетика».

Срок проведения олимпиады – декабрь, 2020 г. Точная дата олимпиады будет известна позже и сообщена каждому участнику.

По итогам олимпиады победители и призеры будут награждены дипломами, участники – сертификатами.

Для подачи заявки на олимпиаду Вам необходимо указать свои ФИО, специальность, группу, контактный телефон и электронную почту организатору олимпиады, преподавателю кафедры «Биология» Жадан Константину Сергеевичу (W/a +77052413627)