Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза в on-line формате 15-16 октября 2020 года проводит Международную научно-практическую конференцию на тему: «Современные тенденции развития науки и образования в условиях информационной глобализации»,

Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза в on-line формате  15-16 октября 2020 года проводит Международную научно-практическую конференцию на тему: «Современные тенденции развития науки и образования в условиях информационной глобализации», посвященную 10-летнему юбилею создания Научно-исследовательского института экономических и правовых исследований.

Департамент науки