Мельче

О конкурсе на занятие вакантной должности Корпоративного секретаря Совета директоров

В соответствии с решением Совета директоров от 06.10.2020 г. (Протокол № 1) НАО «Северо-Казахстанский университет им. М. Козыбаева» объявляет о наличии вакантной должности Корпоративного секретаря Совета директоров.

Согласно п. 11 Положения о Корпоративном секретаре НАО «Северо-Казахстанский университет им. М. Козыбаева», утвержденного Советом директоров 6 октября 2020 года (протокол №1), функции Корпоративного секретаря могут быть возложены на лицо, отвечающее следующим требованиям:

1)      наличие высшего юридического и/или экономического образования;

2)      наличие профессионального опыта работы не менее 5 (пяти) лет, в том числе в области корпоративного права или корпоративного управления и/или на руководящей должности - не менее 3 (трех) лет;

3)      наличие свидетельства о повышение квалификации в сфере корпоративного управления за последние три года;

4)      наличие знаний, опыта и квалификации, достаточных для исполнения возложенных на него обязанностей.

5)      наличие организаторских и аналитических способностей и навыков;

6)      наличие навыков работы на компьютере;

7)      знание специфики деятельности Общества.

Кандидатом на должность должна быть предоставлена следующая информация: послужной список, копии дипломов об образовании, сведения о повышении квалификации, профессиональной переподготовке, сведения об опыте работы за последние 5 лет, письменное заявление кандидата об избрании на должность Корпоративного секретаря Общества.

Участник конкурса вправе предоставить дополнительную информацию, касающуюся его образования, опыта работы, профессионального уровня.

Срок подачи заявлений – в течение месяца со дня опубликования. Кандидатура на должность Корпоративного секретаря рассматривается на заседании Совета директоров.

Положение о корпоративном секретаре Некоммерческого акционерного общества «Северо-Казахстанский университет имени М. Козыбаева»

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8 (7152) 493233, доб. 1022, 1020, каб. 219/2