Первые шаги- первые победы!

Первокурсники вполне адаптировались  к учебному процессу в Kozybayev University и уже начали  пробовать свои силы в различных мероприятиях.

Так, студентка образовательной программы «Менеджмент» Сабина Баркитова приняла участие в международном конкурсе  эссе «Моя будущая профессия» и выиграла его! В своей работе Сабина рассуждала о  специальности, которую она выбрала, о  миссии альма-матер  и ее роли в развитии региона.

Сабина прирожденный лидер: обучаясь  в Областной специализированной гимназии-интернате для одаренных детей имени Абу Досмухамбетова,  она была избрана Президентом школы, в университете стала старостой своей группы Ме-20.

Знакомиться с  азами будущей профессии, приобретать навыки  написания студенческих исследовательских работ,  создания проектов, участия в различных конкурсах обучающиеся кафедры «Финансы и менеджмент»  начинают с первого месяца учебы в рамках дисциплины «Введение в профессиональную деятельность».

Желаем всем  первокурсникам активно участвовать   в различных конкурсах и побеждать!