Подведены итоги конкурса «В объективе Семья»

Мы привыкли видеть педагогов вуза с книгой в руках, в лаборатории, за компьютером или выступающими на научных конференциях. Взглянуть на наставников и коллег под другим ракурсом: в теплой семейной обстановке, атмосфере любви и уюта, позволил конкурс «В объективе Семья». Его провел Департамент по воспитательной и социальной работе среди сотрудников и ППС Kozybayev University. Участники направляли свои семейные фотографии в цифровом формате, которые были размещены на официальной странице университета в социальной сети Instagram. Победителя определяли все желающие в течение недели наибольшим количеством лайков.

Свыше полутора, трех, четырех тысяч «сердечек» и положительных комментариев за конкурсантов – небывалая активность пользователей и подписчиков доказала: семейные ценности близки и понятны каждому! Активно голосовали за своих педагогов студенты, которым было интересно увидеть их в новом амплуа. И вот, итоги подведены.

1 место заняла доцент кафедры «Русский язык и литература» (ИЯиЛ) Жанар Дарбаева! На момент остановки голосования у нее было 3936 лайков. Сейчас их количество увеличилось в разы. Равно, как и у других призеров.

2 место досталось Ирине Лаптевой, преподавателю кафедры «География и экология» (ФМЕН), ее поддержали 3415 человек.

Третьей стала Айсауле Какпанова, преподаватель кафедры «Русский язык и литература», с результатом в 1296 лайков.

Проректор по СВР Нурлан Баимбетов поздравил всех участников и вручил им дипломы,  а победителям также памятные  призы. Всего в конкурсе были заявлены 8 семей педагогов Kozybayev University.