Университетская лига КВН 2012-2013

В международный день КВН в нашем вузе открылся 26 сезон университетской лиги. В течении двух дней упражнялись в остроумии и веселили болельщиков 8 команд – сборные факультетов и Института языка и литературы. Улыбки, искренний смех и аплодисменты зрителей звучали как поддержка выступающих и благодарность за позитив, который КВНщики дарят со сцены. Игра подразумевает результат и он оказался таковым: первое место поделили сборные факультетов физической культуры и информационных технологий. Однако в полуфинал выходят все команды – таково главное новшество  университетской лиги этого года. Таким образом, не только лидерам, но и всем остальным участникам дается шанс проявить себя еще раз.

15.11.2012