Итоги конкурса эссе «Леса Казахстана: взгляд молодежи»

6.11.20 г. были подведены итоги Конкурса эссе среди студентов ОП 6В08301 Лесные ресурсы и лесоводство НАО «СКУ им. М.Козыбаева». В своих работах молодежь выразила свой взгляд на основные проблемы и возможности развития лесного сектора Республики Казахстан.

Организаторами Конкурса выступила кафедра «Агрономия и лесоводство» Агротехнологический факультет НАО «СКУ им. М.Козыбаева». В состав жюри конкурса входили: Лабанчук В.А. – руководитель отдела лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий КГУ «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования акимата СКО», Кебекбаев А.Е. – председатель правления ТОО «Кондратовский опытно-показательный лесопитомник», к.с.-.х.н.

Победителям конкурса эссе «Леса Казахстана: взгляд молодежи» вручены:

Диплом I степени: Есімбек Ақбота (ЛРЛ-18к), Федорова Анастасия (ЛРЛ-18)

Диплом II степени: Абдылда Сағина (ЛРЛ-18к), Жеңісбек Айшуақ  (ЛРЛ-20к), Андрейченко Кирилл (ЛРЛ-20),  Сапарбекова Ақмаржан (ЛРЛ-20)

Диплом III степени: Әмірхан Айдос (ЛРЛ -18к),  Ирсынбет Ұлар (ЛРЛ-18к), Сагитова Айман (ЛРЛ-19к), Подлесный Алесей (ЛРЛ-18), Штукерт Светлана (ЛРЛ-19), Агай Анастасия (ЛРЛ-18).

Остальные участники получили сертификаты.

08.11.2020