В вузе продолжает работу внешняя экспертная комиссия НААР

Во второй день эксперты Независимого агентства аккредитации и рейтинга провели онлайн – интервью со студентами, магистрантами и докторантами, а также их анкетирование по аккредитуемым образовательным программам девяти кластеров.

Работали с документами кафедр и посещали дистанционные занятия ППС по расписанию. В режиме видеоконференции на платформе ZOOM посетили базы практик, побеседовали с работодателями и выпускниками.

Все это позволит представить максимально объективную картину обучения в вузе и востребованности специалистов на рынке труда. Поможет выработать рекомендации для дальнейшего совершенствования образовательного процесса в Kozybayev University.