I место в XXIV Международном конкурсе научных работ

Накануне во Всероссийском обществе научных разработок "ОНР ПТСАЙНС" в г. Москве состоялся XXIV Международный конкурс научных работ. В конкурсе приняли участие научные работы из разных стран. В номинации "Научные статьи по филологическим наукам" лауреатом I степени за предоставленную работу "Художественный концепт "как хороши, как свежи были розы" (философия жизни и гармония языка)" стала доктор филологических наук, профессор кафедры "Русский язык и литература" Северо- Казахстанского университета им. М. Козыбаева Табакова Зинаида Петровна. Поздравляем нашего профессора и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!