Обсуждение стратплана университета с работодателями

К числу важнейших в  корпоративной деятельности Kozybayev University относятся принципы открытости и  прозрачности. Согласно им наш университет регулярно предоставляет в открытый доступ информацию о своей деятельности, финансовом положении, а также Стратегический план развития вуза на 2020-2024 годы.

Его обсуждению была посвящена встреча с представителями работодателей, прошедшая на этой неделе. Диалог затронул этапы формирования данного стратегического документа, анализ текущего состояния университета, направления и задачи на ближайшие годы. Стейкхолдеры отметили, что вуз ставит перед собой высокие цели, благодаря чему хорошо видна тенденция его дальнейшего развития.