Совет молодых ученых Kozybayev University проводит конкурс видеороликов «Дистанционный подход к научной деятельности» среди обучающихся бакалавриата 1-4 курсов всех факультетов. Целью конкурса является популяризация научного знания и мотивация к использованию современных и высокотехнологичных средств и методов в условиях дистанционного подхода для воплощения творческих идей.

По результатам проведения конкурса будут объявлены победители. I место награждается денежным призом в размере 45000 тенге, II место – в размере 30000 тенге, III место – в размере 15000 тенге. (Приложение)

21.11.2020