Мельче

Козыбаевские чтения 2020.

На Педагогический факультете, 20 ноября 2020 года в режиме онлайн состоялась панельная сессия «Современное педагогическое образование: традиции, достижения, инноваций», в рамках МНПК «Козыбаевские чтения-2020», в работе которой, приняло участие свыше 70 человек–магистранты, студенты, преподаватели ПФ, учёные вузов РК и ближнего зарубежья - Галагузова Ю.Н. доктор педагогических наук, заведующий кафедрой «Педагогики и педагогической компаративистики» УрГПУ г. Екатеринбург. Участники обсудили актуальные проблемы в области инклюзивного образования, активно обсуждалось использование интерактивных форм и методов ДОТ в условиях пандемии педагогами творческих специальностей: «Физическая культура и спорт», «Музыкальное образование». Педагоги-психологи, Воспитатели детских дошкольных учреждений поделились своими методическими инновациями.

21.11.2020
ПФ