Козыбаевские чтения - 2020 на кафедре ТМФВ

20 ноября 2020 года в СКУ им. М. Козыбаева прошла ежегодная международная научно-практическая конференция «Козыбаевские чтения», которая была посвящена приоритетным направлениям развития, достижениям и инновациям современной казахстанской науки.

В мероприятии приняли участие ведущие ученые, преподаватели высших учебных заведений, спортивных школ, педагоги, психологи, учителя и воспитатели образовательных организаций Казахстана и России, магистранты, студенты, а также представители общественности Казахстана и России.

В работе секции «СОВРЕМЕННОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ТРАДИЦИИ.  ДОСТИЖЕНИЯ. ИННОВАЦИИ»  приняли участие ППС, магистранты и студенты кафедры ТМФВ. В рамках сотрудничества, свои доклады представили наши коллеги из различных городов Казахстана:

1.Ерпебаев Н.К. Заведующий кафедрой спортивных дисциплин и единоборств, Южно-Казахстанского университета им. М. Ауэзова. к.п.н., доцент, г.Шымкент

«Освоение интерактивных методов обучения на уроках физической культуры»

2.Склярова Е.А. Старший тренер отделения велоспорта, «Специализированная республиканская школа- интернат-колледж олимпийского резерва», им.Х.Мунайтпасова, г.Нур-Султан

«Подготовка качественного спортивного олимпийского резерва для сборных команд Республики Казахстан по видам спорта в СРШИКОР им. Х.Мунайтпасова»

3.Сагитов А.Е. Преподаватель – организатор НВиТП ГУ «№28 Школа-Гимназия Отдела Образования акимата города Костаная»г.Костанай

«Традиционное образование в формировании основ казахстанского патриотизма»

21.11.2020
Кафедра ТМФВ