Мельче

Дистанционная олимпиада по биологии среди школьников СКО

24.11.2020 г. кафедрой «Биология» проведена дистанционная предметная олимпиада по биологии среди учащихся 10-11 классов школ Северо-Казахстанской области. Куратор олимпиады – преподаватель Жадан К.С.

Участие в олимпиаде приняли 35 учащихся из более чем 20 школ области.

Призовые места распределились следующим образом:

I место – Матчин Александр Сергеевич (КГУ «Гимназия БЭСТ») – руководитель Кардашова Т.А.

II место – Кузнецова Валентина Юрьевна, Ражапов Арман Талгатович (оба – КГУ «Смирновская средняя школа №1») – руководитель Бурунбаева Л.И.

III место – Мажкеев Мади Жулдызович (КГУ «Новоишимская средняя школа №1») – руководитель Спасибушкина А.В.

Геншель Алина Александровна (КГУ «Бескольская средняя школа-гимназия») – руководитель Гурбич Л.В.

Золотилина Виктория Владимировна (КГУ «Шаховская средняя школа») – руководитель Темиргалиева М.Л.

Поздравляем победителей и их руководителей! Всем участникам желаем дальнейших успехов, крепкого здоровья и достижения всех своих целей!

В завершении олимпиады старшим преподавателем Маратовой А.С. проведена онлайн-презентация университета, специальностей кафедры.

05.12.2020