Студент Kozybayev University стал призером республиканской олимпиады

Республиканская предметная олимпиада по образовательной программе "Экономика" была проведена в ЕНУ им. Л. Гумилева. В ней приняли участие более 40 студентов различных вузов страны. Они соревновались в знаниях по дисциплине "Основы предпринимательства".

Kozybayev University представляли Тимур Айтуллин, Дмитрий Волков и Юрий Ефименко. Все обучаются в группе Э-17.

На первом этапе ребятам предстояло написать эссе, далее их ждало тестирование, в котором  Ю. Ефименко набрал 92 балла из 100 возможных. В итоге жюри олимпиады присудило ему почетное третье призовое место.  Поздравляем Юру и желаем новых побед!