Научно-методический онлайн-семинар

Пандемия коронавируса запустила цифровую трансформацию образовательного процесса на всех его уровнях.Она осуществляется намного быстрее, чем планировалось в последние несколько лет в рамках государственной политики. К каким-то особенностям мы оказались готовы, к каким-то не совсем. Одно можно сказать точно: цифровизация-это не будущее, это наша сегодняшняя реальность. Именно этой проблеме был посвящен научно-методический онлайн-семинар, организованный и проведенный ППС кафедры "Специальная и социальная педагогика" 18 ноября 2020 года. Участниками круглогостола были: ППС кафедры "ССП", Санникова М.В., Кухаренко Е.В., Ибрагимова Е.В., Аблина А.К., Дайрабаева Алина и Мартыневская Валентина, студентки 3 курса.