Сотрудники проектного офиса «Sanaly urpaq» получили награды

Последний месяц уходящего года всегда насыщен яркими событиями. Это не только новогодние хлопоты, но и важные государственные праздники и памятные даты. Плодотворным выдалось начало декабря для комплаенс академ офицеров проектного офиса «Sanaly urpaq» Kozybayev University.

В честь Международного дня борьбы с коррупцией Айнур Абильтаева отмечена благодарственным письмом руководителя Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по СКО Ернара Баянгазина за укрепление ценностей честности и добропорядочности в обществе.

Богдан Петров награжден грамотой за вклад в развитие гражданского сектора Северо-Казахстанской области от имени Первого антикоррупционного медиацентра и регионального проектного офиса «Қызылжар - адалдық алаңы».

Коллектив Kozybayev University от всей души поздравляет с заслуженными наградами и желает новых побед! Вперед - во имя родного вуза и честного академического сообщества!