Торжественное мероприятие ко Дню Независимости РК

В преддверии Дня Независимости Республики Казахстан за значительные достижения в образовании и активную трудовую деятельность сотрудников и преподавателей Kozybayev University наградили грамотами и благодарственными письмами. Торжественная церемония прошла с соблюдением всех санитарных норм.

И.о. Председателя Правления- Ректора Ербол Исакаев поздравил собравшихся с главным праздником страны, пожелал процветания и отметил вклад в развитие университета нашего коллектива.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, собрать вместе всех награжденных не представилось возможным. Однако, остальные грамоты были направлены руководителям подразделений и заведующим кафедрами, которые вручат их адресатам.

Этот праздник по праву считается символом свободы нашего государства. За небольшой исторический период наш народ сумел построить демократическое и правовое государство, сохранив наследие предков. Пусть на нашей земле и дальше царят мир, дружба и понимание между народами! Пусть процветает наша Родина — независимый Казахстан!