«Лучший почвовед-2020»

Студенты 4 курса специальности «Агрономия» Воскобой Любовь, Алтайкызы Бахыт, Шаравара Ирина, Козина Вероника и Ермакова Мария участвовали в X студенечском конкурсе профессионального мастерства с международным участие «Лучший почвовед-2020». Конкурс проходил в дистанционном формате, организаторами данного конкурса был Омский государственный аграрный университет имени П.А.Столыпина. Конкурс проходил в несколько этапов, на каждом из которых наши студентки показали высокий уровень подготовки, организованности. По итогам конкурса наша команда заняла 1 место в номинации «Лучший видеоролик о почве»