Центр инновационных технологий Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева совместно с Belgian Education Council в период с 20 января по 24 февраля 2021 г. организуют цикл мастер классов для администрации вузов.

Цель проекта – адаптация высшего образования к цифровому поколению путем внедрения в учебный процесс инновационных образовательных технологий и дидактических моделей на базе информационно-коммуникационных технологий, обмен опытом в области цифровой педагогики.

Ожидаемый результат проекта – распространение и внедрение результатов Концепции адаптации системы высшего и послевузовского образования к цифровому поколению, тем самым предоставляя возможность каждому обучаться вне зависимости от места нахождения, используя доступное устройство (компьютер, ноутбук, планшет, фаблет, смартфон и т. д).

В связи с этим центр инновационных технологий Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева совместно с Belgian Education Council в период с 20 января по 24 февраля 2021 г. организуют цикл мастер классов для администрации вузов (ректоры, проректоры, деканы, заведующие кафедрами). Цель – дать импульс к изучению данной Концепции и представить практические подходы для внедрения в образовательный процесс.

Просим принять участие в вышеназванных мастер классах администрацию вузов для построения стратегии вузов Казахстана.

Информация о времени мастер классов и ссылка для подключения будут направлены после подтверждения регистрации.