Образовательные программы университета аккредитованы НААР

В начале декабря в Kozybayev University вела работу внешняя экспертная комиссия Независимого агентства аккредитации и рейтинга. Проверку прошли  30 образовательных программ вуза (11 из них - впервые, 19 - повторно).

По результатам заседания Аккредитационного совета НААР принято решение о международной специализированной реаккредитации 3 ОП вуза (сроком на 7 лет), и 16 ОП (на 5 лет). Международную первичную специализированную аккредитацию прошли 9 ОП (сроком на 5 лет) и 2 (на 3 года).

Таким образом, Kozybayev University успешно прошел процедуру независимой международной экспертизы. Поздравляем коллектив ППС и обучающихся с этим высоким показателем!