Награждение ППС и сотрудников вуза

В преддверии нового года в вузе состоялось торжественное награждение профессорско- преподавательского состава и сотрудников. За вклад в развитие системы образования РК и  подготовку молодых специалистов почетными грамотами и благодарственными письмами  МОН РК отмечены 15 педагогов и сотрудников вуза. Динмухаммед Шайкин был награжден благодарственным письмом Ассоциации высших учебных заведений РК, за достижения в организации и методическом обеспечении учебного процесса в условиях дистанционного обучения.

Поздравляя коллектив, и.о. Председателя Правления– Ректора Ербол Исакаев подчеркнул, что Kozybayev University удалось достойно преодолеть все вызовы прошлого года и поставить амбициозные планы: строительство нового учебно-лабораторного корпуса и общежитий, открытие новых образовательных программ, увеличение контингента студентов, повышение качества образовательных услуг и привлекательности университета.

Всего этого мы сможем добиться вместе. Шаг за шагом, строя сильный вуз, на благо развития системы высшего образования страны! Вперед в новый 2021 год! Пусть он будет счастливым и принесет здоровье и удачу всем казахстанцам!