Студентка Kozybayev University заняла первое место в конкурсе «Жылдың үздік студенті»

Сабина  Баркитова, первокурсница ОП «Менеджмент», приняла участие в республиканском конкурсе «Жылдың үздік студенті», проведенного  в рамках программы: «Қазақстан 2020: Болашаққа жол» Национальным инновационным научно-исследовательским центром «Bilim- orkenieti» и Академией лучших студентов. Более 400 участников представили свои достижения в области науки, искусства, спорта.

Прием осуществлялся из числа успешных студентов 1 курса колледжей и вузов РК, учитывались их достижения  в 9,10,11 классах. В приоритете - призеры международных, республиканских и региональных олимпиад, конференций, исполнительских конкурсов; лидеры и активисты общественных молодежных движений; члены национальной сборной РК, победители и призеры олимпиад, международных спортивных соревнований.

Из претендентов выбрали ТОП-100, которых включили в международный цветной сборник «Лучший студент года». Также им вручены специальный нагрудный знак «Лучший студент года» и дипломы I, II, III степени.

Сабина Бакирова вошла в число победителей проекта и награждена дипломом I степени! Поздравляем!

31.12.2020