Совет молодых ученых СКУ им. М. Козыбаева объявляет о проведении ежегодного конкурса выставок научных достижений СНО

Совет молодых ученых СКУ им. М. Козыбаева проводит ежегодный конкурс выставок научных достижений среди студенческих научных объединений (СНО) всех факультетов СКУ им. М. Козыбаева.
Цель конкурса: мониторинг научно-исследовательской деятельности СНО факультетов с целью выявления наиболее перспективных студенческих научных достижений.
План проведения конкурса: председатель или руководитель СНО должен написать электронную заявку на участие в конкурсе. Заявка должна быть отправлена до 13 февраля 2021 года на электронный адрес Совета молодых ученых smy_111@mail.ru.
Подведение итогов конкурса состоится со 1 по 5 марта 2021 года. По результатам проведения конкурса трем лучшим СНО Университета будут выделены денежные средства на дальнейшие научные исследования. Все участники конкурса будут награждены сертификатами.

(Положние конкурса)

23.01.2021