В число Лучших преподавателей вузов РК по итогам 2020 года вошли два педагога Kozybayev University!

Подведены итоги республиканского конкурса «Лучший преподаватель вуза-2020». Оценивались качество преподавания и научно – исследовательская деятельность по нескольким показателям. Заявки подали свыше 600 претендентов из 73 высших учебных заведений Казахстана.

Из них комиссия МОН РК выбрала 150 победителей. В число лидеров вошли наши коллеги Ратушная Татьяна Юрьевна, доктор PhD, декан факультета инженерии и цифровых технологий, а также Тоқтар Мұрат, доктор PhD, доцент кафедры «Агрономия и лесоводство». Они смогли показать результативность своей педагогической и научной деятельности, профессионализм, новаторский подход, инновационный потенциал. Победителям предоставляется возможность пройти стажировку в ведущих университетах мира для проведения научно-исследовательских работ и повышения квалификации.

Данный конкурс стал уже традиционным. И отрадно, что из года в год звание «Лучший преподаватель вуза» получают ППС нашего университета.