Конкурс студенческих буклетов "Борьба со стрессом"

27 января 2021 года преподавателями кафедры "Специальная и социальная педагогика" в дистанционном формате на площадке ZOOM был проведен конкурс студенческих буклетов "Борьба со стрессом". На данном мероприятии студенты показывали и рассказывали как они справляются со стрессом во время самоизоляции. Каждому студенту удается бороться со стрессовыми ситуациями по-разному, у каждого свои методы и формы. Так в большенстве случаев всем помагает общение с родными и друзьями, слушание любимой музыки, а также занятия спортом.  Итоги конкруса: 1 место - Близнецова Александра, 2 место -  Ботабасова Шамшырақ, 3 место -  Кенжебекқызы Қымбат.