Студенты снова - как рыбы в воде

Учебно-спортивный комплекс с бассейном Kozybayev University возобновил свою работу. Из-за карантинных мер он не функционировал почти год. Но вот теперь у студентов, преподавателей и других посетителей появилась возможность размять мышцы в воде или фитнес-зале.

Здесь проводится физкультура у обучающихся всех факультетов, где ребята учатся плавать  различными стилями. Также они могут заниматься в спортсекциях совершенно бесплатно.

Тренировки студентов и горожан, желающих приобщиться к спорту, ведутся с соблюдением всех противоэпидемиологических мер: наличие  дистанции в 1кв.м. на одного человека, медицинской справки (для водных занятий), санитайзеров, масочного режима в фойе и коридорах. После каждой часовой тренировки обязательна обработка поверхностей антисептическими средствами.

В нашем бассейне ведется набор на плавание, бодибилдинг, фитнес, в том числе: Power йогу, стрейчинг, Bootcamp. Ежедневно с понедельника по пятницу.

Напомним, бассейн университета был открыт в 2008 году: 10 дорожек длинной в 50 м., глубиной  2,15 м., 2,5 тысячи кубометров воды, несколько стадий ее очистки.  Занятия проводят опытные инструкторы, мастера спорта, как на воде, так и в сухих залах.

Сотрудникам и ППС вуза предоставляется 50% скидка. Записаться и задать интересующие вопросы можно  по телефону 49-30-23.