Открытие международного аграрного бизнес-форума ProAgroTalk 1.0: «Новый технологический уклад в сельском хозяйстве. Опыт Италии и России»

19 февраля 2021 года запланировано открытие международногоаграрного бизнес-форума ProAgroTalk 1.0: «Новый технологический уклад всельском хозяйстве. Опыт Италии и России», организатором которого выступаетНациональный союз зернопроизводителей (далее – Союз) совместно с российскимии зарубежными партнерами.
Цель форума – уже сегодня предоставить отечественнымсельскохозяйственным товаропроизводителям комплексный подход в выбореинструментов «завтрашнего дня» российского сельского хозяйства, познакомить суспешными зарубежными практиками в технологии возделывания сельхозкультур,организации рентабельного сельхозпроизводства, обучения, сертификации иреализации, в том числе на экспорт, органической продукции.
Для регистрации на мероприятие можно пройти по ссылкеhttp://www.proagrotalk.org на сайт ProAgroTalk 1.0. При возникновениидополнительных вопросов просим обращаться по телефону: +7-(929)-504-79-06; +7(495)-959-72-89 или на адрес электронной почты info@proagrotalk.org.

О международном бизнес-форумеProAgroTalk 1.0

Департамент науки