Мельче

Республиканская научно-практическая onlinе–конференция на тему «Наука и техника: современные исследования в области естественных и технических наук».

Обсуждение результатов научных исследований в Казахстане и мире, а также определение эффективного применения в образовании и науке области естественных и технических наук. Конференция предполагает формирование положительной мотивации, обмена идеями и установления профессиональных контактов.Статьи написанные по направлению «Развитие естественных наук и информационные технологии в образовании» будут опубликованы в научных журналах «Вестник Московского городского педагогического университета. Серия информатика и информатизация образования» и «Вестник Российского университета дружбы народов. Серия: Информатизация образования», которые входят в базу Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Департамент науки