МНПК Современное педагогическое образование: императивы, трансформации, векторы развития

26 февраля состоялась II Международная научно-практическая конференция «Современное педагогическое образование: императивы, трансформации, векторы развития».

По направлению обучения ОП «Физическая культура и спорт» и «Физическая культура и начальная военная подготовка» на пленарном заседании с докладом выступил д.п.н., профессор кафедры ТМФВ Сургутского государственного педагогического университета г. Сургут, РФ, Ботяев В.Л. тема «Научно-методическое обеспечение деятельности центров отбора и диагностики спортивной предрасположенности детей и подростков».

Наша секция «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И НВП» была представлена интересными, актуальными и информативными докладами зарубежных украинских коллег Наровлянской М.Д. и Лукацким Е.Д., а также преподавателями нашей кафедры и кафедры «Физическая культура».

28.02.2021
Кафедра ТМФВ