круглый стол на тему «Физическая культура - здоровье нации»

25 февраля на кафедре ТМФВ по программе «Рухани жаңғыру» состоялся круглый стол на тему «Физическая культура - здоровье нации» на платформе ZOOM.

Участниками круглого стола стали студенты 2 и 3 курса ОП «Физическая культура и спорт». Тематику работ учащиеся выбирали сами, с учетом актуальности и интереса к данной проблеме. В работе круглого стола рассмотрели такие вопросы как: влияние вредных привычек на физические показатели организма студентов; полноценный сон, как средство восстановления спортсменов; спорт, как лекарство от стресса; ЛФК при заболеваниях позвоночника и т.д. Студенты делились своим мнением, доказывали свою точку зрения, обсуждали доклады. Организовали и провели данное мероприятие - ст. преподаватели кафедры ТМФВ Сотниченко Е.А., Скворцова Е.П.

28.02.2021
Кафедра ТМФВ