Призовые места на Кубке РК по кёрлингу

В начале марта в городе Алматы завершился Кубок РК по кёрлингу. Мужскую сборную СКО представляли ППС кафедры «Теория и методика физического и военного воспитания» Иван Буняшин, Сергей Семеренко, Денис Зернов и студенты Kozybayev University.

Это обучающиеся на педагогическом факультете по ОП «Физическая культура и спорт» Фархат Раев, Глеб Вибле и Роман Жежеря. В данном виде представители нашего вуза не новички, они не раз становились победителями и призёрами республиканских соревнований, защищали честь страны на международной арене. Вот и в этот раз смогли показать достойную игру и завоевали 2 место!

Кроме того, в дисциплине «смешанные команды» спортсмены из СКО заняли 3 место. В состав сборной вошли выше названные студенты, а также Вероника Вятчинова, Динара Садыкова,  Гаухария Рахаева, Иззат Эргашова. Поздравляем наших чемпионов! Гордимся! Желаем новых побед и свершений!