Спорт

16-18 марта 2021 года в СКУ им.М.Козыбаева прошли соревнования по кёрлингу среди студентов и магистрантов. Соревнования проводились на кубок спортивного клуба «Сункар». По итогам соревнований команда Агротехнологического факультета заняла ІІІ место. Состав команды: Смирнова Ангелина, Перевощикова Екатерина, Нурканов Самат, Оканов Рамазан, Дюсенова Томирис.

17-19 марта 2021 года в СКУ им.М.Козыбаева прошли соревнования по волейболу среди студентов проживающих в общежитиях. Соревнования проводились в рамках Спартакиады студентов Рухани жаңғыру. От Агротехнологического факультета приняли участие две женские и 2 мужские команды и заняли І и ІІІ место среди девушек и ІІ и ІІІ место среди юношей!

Поздравляем наших спортсменов с победой!!!

21.03.2021