Кёрлинг- один из любимых видов спорта студентов Kozybayev University

Все большую популярность в нашем вузе приобретает кёрлинг. Вдохновленные победами сборной университета на республиканских соревнованиях, студенты начали активно осваивать ледяные площадки и спортивные каменные снаряды. Завершились состязания среди обучающихся на Кубок спортивного клуба «Сункар». В них приняли участие сборные факультетов по 5 человек в каждой. Чемпионат проходил на базе крытого ледового комплекса в течение 3х дней.

В ходе напряженных игр 1 место удалось завоевать четверокурсникам Педагогического факультета.  На втором месте студенты 2 курса ПФ. Третьей стала сборная агротехнологического факультета. Поздравляем ребят и желаем, не останавливаясь на достигнутом, идти вперед к новым победам!!!