Волейбольный турнир среди студентов общежитий

Свисток судьи. Подача. Приём мяча. Пас сокоманднику. Нападающий удар. Вот, казалось бы, нехитрая схема  ведения матча по волейболу. Однако за этими словами кроется настоящая буря эмоций: сила воли, желание вырвать победу у соперника, счастье от каждого удачного розыгрыша! А еще-  еженедельные тренировки, физическая усталость, командный дух. Наши студенты этот вид спорта любят, о чем свидетельствуют ежегодно проводимые соревнования. На этот раз состязались ребята, проживающие в общежитиях. Среди девушек было представлено 4 сборных, у юношей– 6. Организовал их спортивный клуб «Сұнқар».

В итоге двухдневных волейбольных баталий 1 место у девушек заняла команда АФ-1, второе- ФМЕН, третье –  АФ-2. У  юношей «золото» завоевала  сборная общежития №1, «серебро»- команда общежития №2, на 3 месте – волейболисты из третьего общежития.