Мельче

Зачисление в число слушателей

30 октября 2020 года состоялась торжественная встреча по приему в строй наших слушателей, поступивших в 2020-2021 учебном году на подготовительный курс, курс усиленной языковой подготовки факультета «Foundation».

На встрече приняли участие Член Правления по ВРиСВ университета Баимбетов Нурлан Абишевич, руководитель РОО «Всемирная Ассоциация казахов» СКО, главный эксперт фронт-офиса НАО «Фонд Отандастар» Суюндиков Арман Масугутович, эксперт Кокбас Жазира, кафедра «Ассамблея народа Казахстана».

5 выпускников нашего факультета в 2019-2020 учебном году получили членские удостоверения РОО «Всемирная Ассоциация казахов». Поздравляем!

В этом учебном году в связи с пандемией многие из наших слушателей обучаются дистанционно, находясь в КНР, Монголии. На приемную встречу из этих стран вышли на прямую связь, показали свое искусство и приняли присягу!

На встрече были назначены активы факультета!

Поздравляем всех наших слушателей с зачислением в «Ряды слушателей»!