Духовная встреча!

В г.Петропавловск 23 октября в Казахском драматическом театре имени Сабита Муканова для любителей искусства состоялся спектакль А.Алимжанова «Возвращение учителя». Слушатели факультета «Foundation» побывали на спектакле, получили особое впечатление. В этом году спектакль, посвященный 1150 - летию великого учителя Аль-Фараби, получил признание зрителей. Как яркое солнце, исходящее с востока, проливает свет на весь мир, Аль-Фараби размышлял о жизни, о жизни на пути науки, образования. В этом году знаменательный год, потому что Сабиту Муканову исполняется 120 лет, а со дня основания этого театра-20 лет. Поздравляем коллектив театра!