«Лидер химии»

Факультет «Foundation» СКУ им. М. Козыбаева провел интеллектуальный конкурс по химии в онлайн формате «Лидер химии» среди групп ПК-9с-20-2 и ТК-9с-20-2, выбравших биолого-химическое направление.

Целью проведенного мероприятия является эффективное использование свободного времени слушателей в каникулярное время, пополнение полученных знаний по химии, закрепление и определение интеллектуального уровня, развитие мышления и речи. Конкурс проводила преподаватель химии Турсынбаева Нурила Бахытовна!

Конкурс прошел на должном уровне при активном участии слушателей. По итогам соревнований команда ТК-9с-20-2 одержала победу с преимуществом в 390 очков. От всей души поздравляем победителей!