Мельче

Объявление!

«Северо-Казахстанский университет имени Манаша Козыбаева» факультет «Foundation» г. Петропавловск приглашает иностранных граждан казахской национальности на #подготовительноеОтделение на 2020-2021 учебный год!

Несмотря на пандемию, которая распространяется в мире, в 2020-2021 учебном году прием на подготовительное отделение соплеменников за рубежом не прекращался. На данный учебный год выделено 1300 квот.
Регистрация (перечисление) в подготовительном отделении осуществляется в онлайн-системе. Срок с 5 августа по 5 сентября! Абитуриенту предоставляется право выбора из 3 университетов, в которых он хочет учиться. Если в первый выбранный университет не сможет поступить, рассматриваются два следующих университета.

Для онлайн регистрации Абитуриенту требуется:

1) Паспорт;

2) Аттестат;

3) Номер телефона;

4) адрес электронной почты.

Электронную версию этих документов (можно и сфотографировать) пришлите на личный номер фейсбук страницы в меѕѕеngerine или whatsapp, и мы зарегистрируем!
Вступительный экзамен (тест) на подготовительное отделение пройдет онлайн с 10 по 15 сентября по предметам: грамотность чтения (казахский язык), математическая грамотность (математика). Мы будем поддерживать связь с абитуриентами, выбирающими наш университет, и регулярно сообщать новости.
Результаты конкурса по поступлению на обучение в подготовительное отделение будут подведены с 28 по 30 сентября. С нашими слушателями, поступившими на грант, мы начнем обучение 1 октября!
Граница закрыта, окончание карантина неизвестно. В этом случае в 1 семестре будем обучаться онлайн, дистанционно, используя современные программы. Когда границы откроют при первой возможности Вы приедите на учебу в наш университет в г. Петропавловск Республики Казахстан и традиционно продолжим плановое обучение в целях подготовки к Единому национальному тестированию следующего года!

Перечень документов, которые необходимо иметь при себе по прибытии на обучение:

1. Паспорт;

2. Аттестат;

3. Справка о казахской национальности;

4. школьная справка;

5.карта прививок (вакцин). При необходимости дополнительных документов сообщим.

Отправляем письма-приглашения гражданам КНР на бесплатное обучение!

Все вопросы отправляйте  через страницы Фейсбука «Подготовительное отделение г. Петропавловска» личный chat, меѕѕеnger, WhatsApp: + 7 7755481246

Бесплатная подготовка 9 месяцев для выбора профессии, адаптации к условиям, не упустите возможность обучения за рубежом по специальным 1300 квотам  МОН РК только для соплеменников казахской национальности!

Ежемесячная стипендия!

Современное общежитие!

Интересная студенческая жизнь!

Сдав ЕНТ, вы получите полную поддержку по выбору профессии!

Все это только для вас!