На базе Kozybayev University планируется создание Центра академического превосходства

Отличная новость для всех обучающихся! Большая поддержка на уровне государства оказывается нашему университету. В рамках данного проекта финансовые средства будут направлены:
- на обновление образовательных программ;
- развитие инфраструктуры для обучения и проведения научных исследований;
- софинасирование участия в международных научных проектах и т.д.

Также за счет средств республиканского бюджета в университете предусмотрено:
* строительство 2 студенческих общежитий на 600 мест;
* проведение капитального ремонта в трех действующих общежитиях и пяти учебных корпусах.

Рассматривается вопрос о ежегодном выделении 200 специальных образовательных грантов  студентам, которые переводятся к нам из вузов соседних стран. Также в Kozybayev University будет выделено 2000 специальных грантов для стимулирования притока студентов.