Молодежь и наука – 2021

9 апреля 2021 года в СКУ им. М.Козыбаева прошла  Международная научно-практическая конференция «Молодежь и наука – 2021».

В работе секции «Актуальные проблемы сельскохозяйственных наук» приняли участие молодые ученые Казахстана, России, Узбекистана. Доклады зарубежных и отечественных ученых были посвящены вопросам производства безопасного зерна яровой мягкой пшеницы, улучшению хлебопекарных свойств муки яровой мягкой пшеницы, интенсивному земледелию, выращивания декоративных растений, применения нетрадиционных удобрений и т.д.

По итогам конференции участники, отметили высокий уровень организации проведения конференции и проявили заинтересованность в дальнейшем совместном сотрудничестве.