7 апреля - Всемирный День Здоровья!

7 апреля - Всемирный День Здоровья! В честь празднования данного знаменательного события на Агротехнологическом факультете была проведена онлайн - встреча со старшим преподавателем кафедры «Продовольственная безопасность» - Садуповой Тыныштық Борисовной.Тыныштық Борисовна ознакомила студентов с основными понятиями: “правильное питание”, “полезные продукты”, рассказала о важности воспитания в себе культуры правильного питания, объяснила различия полезных и вкусных продуктов, а также о создании условий для формирования правильного отношения к своему здоровью через понятие здорового питания.
Разговор о правильном питании вызвал большой интерес со стороны студентов, где на заданные вопросы были получены исчерпывающие ответы. Самое ценное, что мы имеем, - это наше здоровье, поэтому будьте здоровы друзья! С Всемирным днем Здоровья!