Научно-практическая онлайн-конференция СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ СПЕЦИАЛЬНОГО И ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В УСЛОВИЯХ СОВРЕМЕННОГО КАЗАХСТАНА. ПРОБЛЕМЫ, РЕШЕНИЯ, ПЕРСПЕКТИВЫ

8 апреля 2021 года ППС кафедры "ССП" провели международную научно-практическую онлайн-конфренции СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ СПЕЦИАЛЬНОГО И ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В УСЛОВИЯХ СОВРЕМЕННОГО КАЗАХСТАНА. ПРОБЛЕМЫ, РЕШЕНИЯ, ПЕРСПЕКТИВЫ, посвященная 30-летию Независимости Республики Казахстан. В конференции приняли участие казахстанские и российские специалисты в области специальной педагогики, инклюзии,психологии,  социальной педагогики и самопознание.