3 место в республиканской студенческой олимпиаде

XIII Республиканская предметная олимпиада по специальности «Дошкольное обучение и воспитание» прошла на базе Казахского национального педагогического университета имени Абая в дистанционном формате на платформе Zoom.

В ней приняли участие 14 команд вузов Казахстана. Организаторы стремились пропагандировать педагогические знания в контексте обновленного содержания образования, привить интерес к профессии педагога дошкольной организации, а также раскрыть творческие способности студентов.

Интеллектуальное состязание проводилось в 4 этапа: представление команд, тестовые задания, конкурс творческого проекта: «Инновационные направления: Современный педагог-воспитатель от теории к практике» и образовательная деятельность в контексте обновленного содержания образования.

В состав нашей сборной «Талантты жастар» вошли третьекурсницы Алида Абдырахман, Айдана Амангельдинова, Ұлболсын Дадеш, Анэль Сайран. Выполнив все задания олимпиады, наша команда заняла почетное 3 место!

Научный руководитель Алима Кабденова, старший преподаватель кафедры ТМНДО. Поздравляем призеров, желаем новых побед и успехов!