Конкурс «100 лучших обучающихся СКУ»

С 3 мая по 25 мая 2021 года Институт социально-гуманитарных исследований «Рухани жаңғыру» Северо-Казахстанского университета им. М. Козыбаева проводит ежегодный конкурс «100 лучших обучающихся СКУ» (онлайн отбор).

К участию в конкурсе приглашаются студенты 1-4 курсов дневной формы обучения, имеющие высокие достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной деятельности, спортивной, культурной жизни университета.
Для участия в конкурсе и подачи заявки необходимо в указанный срок оформить заявку по прилагаемой форме и представить на электронный адрес: ruhani_zhangyru_skgu@mail.ru.
Конкурсант, набравший наивысший рейтинг (сумма баллов оценки профессиональных компетенций, личных и профессиональных достижений) получит специальный сертификат, и его веб-портфолио будет размещено на сайте СКУ им. М. Козыбаева.

Заявка на участие в конкурсе