For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Встреча с выпускниками в областной детско-юношеской библиотеке им Г. Мусрепова

30 апреля 2021 г. в рамках профориентационной работы Северо-Казахстанского университета им. М. Козыбаева состоялась встреча с выпускниками школ города.

Мероприятие состоялось в Областной детско-юношеской библиотеке им. Габита Мусрепова. Участниками данной встречи стали студенты нашего института, которые рассказали о возможностях обучения в СКУ им. М. Козыбаева. Об образовательных программах кафедры "Русский язык и литература" рассказала студентка 1 курса Горбатова Екатерина. Она поделилась ценной информацией об условиях поступления и ответила на вопросы ребят.